На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Правительство собирается повысить базу для начисления страховых взносов в 2023 году

Правительство собирается повысить полные страховые взносы за работников в России. Пенсионный фонд планируют объединить с Фондом социального страхования в единый Социальный фонд. Предельный размер базы для начисления страховых взносов с начала следующего года могут увеличить до 1,917 млн рублей, «исходя из прогнозного размера среднемесячной начисленной зарплаты работников организаций на 2023 год, с применением повышающего коэффициента 2,3». Об этом сообщает РБК.

Пока зарплата сотрудника накопленным итогом за год не превышает базу, работодатель отчисляет с нее полный тариф — 30%. Если заработная плата выше — тариф снижается до 15,1%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх