На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 464 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Эксперт Сидоров спрогнозировал стоимость доллара на ближайшей неделе

Нацвалюты США перестала колебаться и «вышла на некое подобие плато». Так прокомментировал ситуацию на валютном рынке инвестор и основатель Школы практического инвестирования Федор Сидоров в разговоре с RT.

Последние несколько дней доллар торгуется на отметке около 80,15 руб. за единицу. Евро продемонстрировал небольшой подъем до 85,96 рубля, но здесь это скорее не плато, а «контролируемое снижение».

Эксперт акцентировал внимание, что в Европе все так же высока вероятность наступления рецессии, а Соединенные Штаты еще не решили вопрос с госдолгом. На этом фоне ближайшую неделю курсы мировых валют способны замедлиться: доллар будет стоить около 79 рублей, а евро — 84 рубля, сделал прогноз Сидоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх