На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Юрист Косицын предупредил, что туристам могут выставить счет за вынос еды со шведского стола

Российским туристам могут выставить счет за вынос еды со шведского стола. Об этом сообщает издание Tourdom.Ru со ссылкой на заявление юриста Игоря Косицына. По его словам, такие действия со стороны гостиниц правомерны.

Специалист подчеркнул, что туристы несут полную ответственность за свои действия во время пребывания на объекте размещения. При этом он напомнил, что это может быть прописано в документах, которые отдыхающие подписывают при заселении. По словам юриста, за вынос еды администрация гостиницы может выставить счет как самому туристу, так и туроператору.

«Но это лишь усложнит и удлинит цепочку, в конечном итоге отвечать за такие действия должны гости отеля», — уточнил Косицын.

Российская туристка ранее рассказала о своих впечатлениях от отдыха на турецком курорте Фетхие. По ее словам, его можно сравнить с курортами Греции и Македонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх