На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Pravda.Ru: пришел черед Китая помогать России

Председатель КНР Си Цзиньпин может помочь России, которая много лет поддерживала Пекин. Такое мнение выразили аналитики Pravda.Ru. Авторы издания отметили, что после переизбрания на пост главы Китая Си Цзиньпин может начать решать экономические проблемы. Однако без Москвы стать первым в мире не удастся, считают обозреватели. «Россия успешно истощает запасы вооружений Запада в зоне СВО, тем самым упрощая задачу Пекину», — отмечают аналитики. В материале сказано, что глава КНР может стать посредником между Украиной и РФ. По мнению авторов, Пекин способен вынудить Киев согласиться на мирное урегулирование конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх