На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Астролог Росс: небесная канцелярия поможет Украине преодолеть цены на газ

Украинцам не стоит переживать об энергокризисе. Зима в стране будет теплой, заявил астролог Влад Росс в программе «Национальное утро» на «Апостроф TV».

Украинский астролог рассказал соотечественникам, от кого придет спасение во время газового кризиса. Он предложил жителям государства положиться на помощь небесной канцелярии. Это поможет преодолеть цены на газ, считает эксперт по звездам.

«Самое главное — готовиться к теплой зиме. Начинается бархатный сезон ноября, так что у нас будет тепло, зима вообще не будет морозной и холодной, поэтому газа для всех хватит», — предрек Росс.

Ранее депутат Верховной рады Юлия Тимошенко раскритиковала официальный Киев за упущение в энергосфере. По ее мнению, Украина могла бы запастись газом, если бы купила его еще летом при низкой стоимости. Страна могла бы закачать 38 млрд ресурса. В летнее время он был в шесть раз дешевле, чем на мировом рынке.

Этого объема хватило бы для обеспечения потребности до каждого следующего отопительного сезона, уверена политик. Таким образом, у страны была возможность избежать кризиса. Киев не воспользовался доступным способом и собственными руками привел государство к трудностям в энергосфере, приводятся слова Тимошенко на сайте RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх