На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 465 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Слова Зеленского об атаках на Киев разозлили пользователей Twitter

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз пожаловался на атаки на Киев. Эти слова главы государства разозлили пользователей социальной сети Twitter.

Американец Brandon McConnell посоветовал украинскому лидеру отказаться от Североатлантического альянса. Жалобы Зеленского об атаках никого не волнуют. Обычные жители США видят, какую игру ведет глава государства, добавил комментатор.

Украинский лидер, по словам RedPilledExLiberal, отправил тысячи неподготовленных людей в «мясорубку» в Артемовске. Этот же пользователь назвал Зеленского позором. BitMoney & Co заявил, что главу государства нужно свернуть и судить за его преступления перед согражданами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх