На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Пригожин предложил критикам поэтессы Долгаревой пойти защищать Донбасс вместо ЧВК «Вагнер»

Поэтесса Анна Долгарева стала автором стихотворения «Все "Вагнера" попадают в рай», посвященного ЧВК «Вагнер» и работе бойцов в Артемовске. Однако девушку раскритиковали пользователи Сети.

Ситуацию по просьбе УралLIVE прокомментировал основатель «оркестра» Евгений Пригожин. По его словам, бойцам чрезвычайно важно чувствовать поддержку от народа. Вместе с тем он сказал, что думает о людях, организовавших травлю Долгаревой в Сети.

«И то, что на нее определенный накат идет, ну я думаю, что эти люди не очень дальновидные», — передает словам Пригожина его пресс-служба в Telegram.

Он напомнил, что всем критикующим ЧВК «Вагнер» необходимо записать в добровольцы и идти защищать интересы России на фронте. По его словам, в этом случае «музыканты» наконец-то смогут вернуться домой, и все встанет на свои места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх