На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

«НАТО смертельно боится»: Кедми огласил плохую новость для Украины о России

Украина напрасно рассчитывает на военную поддержку и защиту Запада, поскольку НАТО смертельно боится столкновения с Россией. Об этом заявил израильский эксперт Яков Кедми.

Киевский режим надеется, что Североатлантический альянс примет Украину либо предоставит ей гарантии безопасности в виде исключения из правил. По мнению Кедми, надежды украинского руководства на полноценное включение Запада в конфликт с Россией тщетны, поскольку НАТО испытывает смертельный страх перед столкновением с мощнейшей ядерной державой мира. Запад предпочитает действовать против России так, чтобы избежать любых негативных последствий и рисков для себя. Из этого следует, что полноценного участия натовских стран и сил в противостоянии с РФ не может быть никогда.

«НАТО смертельно боится военной схватки. Вот военной схватки они боятся! Поэтому они хотят сделать все, но чтобы им за это ничего не было. Поэтому они никогда не примут Украину в НАТО. Принять Украину в Альянс – значит втянуться в военные действия с Россией. А это все», - заявил Кедми.

Несмотря на страх перед Россией, Запад продолжит пытаться ее уничтожить безопасными для себя методами, уверен эксперт. Представители стран НАТО все меньше сдерживают себя, говоря о необходимости поражения РФ, и даже ставят под сомнение ее легитимность как государства. Кедми призывает российское руководство учитывать реальное отношение западных политиков во время взаимодействия с ними.

«В их глазах вы нелегитимное государство, и у вас нет права на существование. Может, из вежливости с ними и будут продолжать разговор, но надо знать, с кем вы имеете дело», - отметил Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1».

Из слов израильского эксперта следует, что единственным способом изменить политику Запада в отношении России является осознание странами НАТО неизбежности военного столкновения. Пока США и Европа уверены в своей безнаказанности, прекратить антироссийские провокации, в том числе руками киевского режима, не представляется возможным, считает Кедми.

Киевский режим напрасно пытается провоцировать Россию налетами беспилотников и атаками диверсантов, уверен эксперт. Полномасштабный ответ РФ, по мнению Кедми, может затронуть далеко не только Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх