На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

"Обедневший" Пригожин возмутил россиян объяснением жизни с Валерией в Дубае

Продюсер Иосиф Пригожин попытался объяснить отдых в Дубае с женой Валерией. Россияне в соцсетях с негодованием отреагировали на его слова.

Пригожин заявил, что отправился в ОАЭ со звездной супругой еще в середине октября. На вопрос, как это соотносится с жалобами на безденежье и отсутствие господдержки артистов, продюсер ответил: "Мне, все-таки, 51 год. Было бы глупо, если бы я проработал всю свою сознательную жизнь, и у меня не было бы возможности отдыхать в Дубае".

"Почему мы сидим в Дубае? У нас здесь появилось три клубных выступления и одно частное мероприятие. Мы здесь сделали фотосессию. Климатические условия позволяют нам пересидеть здесь, потому что в Москве нам делать нечего при сырой погоде", - заявил Пригожин журналисту Алексею Пивоварову на YouTube-канале "Редакция".

Также продюсер заявил, что из-за пандемии ему пришлось вернуть 150 тыс. евро предоплаты за корпоратив, объявил об отсутствии "коврижек" от государства и назвал доходы шоу-бизнеса "печенюшками с могил". Пригожин упрекнул государство в отсутствии поддержки отрасли, число работников которой он оценивает в 600 тысяч человек, и призвал к организации круглых столов с Министерством культуры РФ.

В Сети с негодованием восприняли оправдания "обедневшего" Пригожина / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Слова Пригожина вызвали возмущение у россиян. Пользователи усмотрели в его оправданиях отъезда в Дубай отношение к менее успешным соотечественникам как ко "второму сорту". Многие указывают на роскошный образ жизни и дорогие обновки звездной жены продюсера, в востребованности которой авторы комментариев серьезно сомневаются. По мнению россиян, Пригожин не имеет права представлять интересы артистов родной страны, находясь в Дубае и не испытывая серьезных проблем в сложнейший период.

Пригожин с начала пандемии регулярно высказывается о финансовых проблемах российских знаменитостей. Судя по всему, доходы продюсера и его супруги в 2020 году сильно сократились. Ранее известный промоутер Сергей Лавров заявил, что Валерия, наряду с другими звездами, была вынуждена вдвое сократить запрашиваемый гонорар за корпоратив.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх