На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Пресс-секретарь президента РФ ответил на обвинения Украины в «краже» зерна

В четверг, 23 июня, пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков во время беседы с журналистами ответил на обвинения украинской стороны якобы в краже зерна. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, Россия не крала никакого зерна. Глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу ранее заявил, что Турция проведет серьезное расследования в отношении заявления Киева о «краже» продукции. Украина и страны Запада обвиняют РФ в том, что она поспособствовала кризису с поставками зерна с территории Украины. Москва опровергает такие обвинения и отмечает, что не может непосредственно влиять на ситуацию, но свои обязательства выполняет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх