На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Baijiahao: Зеленского ждет катастрофа после гнева Путина из-за США

США всерьез разгневали президента России Владимира Путина, однако отвечать за это придется украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, передает Baijiahao. Перевод материала предоставлен порталом «ПолитРоссия».

Украинский кризис, по мнению китайских экспертов, является частью полномасштабного противостояния Соединенных Штатов и России. На первое место выходит мощь армии. однако Вашингтон быстро осознал, что на поле победить будет непросто, поэтому начал действовать руками Киева.

Вашингтон указывал, что не разрешал использовать свои системы для ударов по российским территориям. Однако, как заявили аналитики, американцы делали все, чтобы РФ страдала, в Штаты избежали ответственности. Однако стратегия провалилась во время прорыва ДРГ в Белгородскую область.

«Вашингтон не желает напрямую воевать с Москвой. Кроме того, за США закрепился имидж страны, которая отворачивается от своих союзников. Чтобы успокоить гнев Путина, руководство США скажет, что вторжение произошло по приказу Зеленского. Короче говоря, Зеленскому грозит катастрофа», — заявили авторы.

По их словам, Вашингтон и дальше продолжит отрицать собственную причастность к украинскому кризису. Однако уже сейчас выяснено, что США участвуют в подготовке и оснащении украинской армии и боевиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх