На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Прогноз МВФ по экономике Великобритании на 2023 год оказался худшим для стран Запада

Прогноз аналитиков Международного валютного фонда (МВФ) по британской экономике на нынешний год стал худшим среди ведущих западных государств. Об этом сообщает телеканал Channel 4.

Причем прогноз для Соединенного Королевства оказался «хуже, чем для России», которая столкнулась c масштабными санкциями, обратила внимание теневой министр финансов Великобритании Рейчел Ривс.

Согласно оценкам МВФ, объем ВВП страны в 2023 году рухнет более чем на 0,5%, а высокие счета за электричество и дорогие продукты затрудняют жизнь местных граждан. Как отмечает телеканал, в стране наблюдается дефицит кадров, растущие налоги и ипотека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх