На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

«Только для этого ЦРУ и существуют»: сенатор Цеков высказался о вербовке россиян в США

Заместитель директора ЦРУ Дэвид Марлоу заявил о поиске россиян, недовольных спецоперацией на Украине. Его слова прокомментировал сенатор от Крыма Сергей Цеков.

Как отметил парламентарий, Марлоу рассказал о работе, которую и так проводят в американском агентстве. По мнению Цекова, «только для этого ЦРУ и существуют». Он посоветовал россиянам, которых пытаются завербовать, обращаться в правоохранительные органы, пишет NEWS.ru.

Специальная операция на Украине стартовала 24 февраля. Целью кампании является демилитаризация и денацификация страны. Основная задача российских военных — защита тех, кто столкнулся с геноцидом со стороны киевского режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх