На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Петербург получит 60 новых автобусов на экологичном топливе

Санкт-Петербург в скором времени будет обеспечен 60 новыми автобусами, движение которых осуществляется за счет газомоторного топлива, заявил губернатор Александр Беглов.

Экологичные ЛиАЗы-5292 в количестве 60 штук в ближайшем будущем пополнят автопарки Северной столицы. Александр Беглов сообщил об этом в социальной сети "ВКонтакте" со ссылкой на комментарий Комитета по транспорту Санкт-Петербурга.

В 2020 году город на Неве получил 252 новых автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки. В числе новых транспортных средств значатся МАЗ-216 в количестве 125 штук, 100 — ЛиАЗ-5292 и 27 автобусов марки МАЗ-203. Также власти Петербурга заказали 87 троллейбусов, 20 будут относиться к особо большому классу, а 35 будут иметь увеличенный автономный ход. В скором времени планируется закупка трамваев, заявили в Смольном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх