На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 494 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

«Работа украинских спецслужб»: бизнесмен Пригожин объяснил, кому выгодны слухи о нем и Кадырове

Предприниматель Евгений Пригожин отреагировал на распространяемую в СМИ информацию о том, что он и глава Чечни Рамзан Кадыров якобы пытаются дестабилизировать ситуацию в российской армии.

По его словам, ничего подобного в действительности не происходит, а соответствующие материалы являются провокациями со стороны Киева.

«Данные тезисы — не что иное, как работа украинских спецслужб для создания конфликта», — передает слова бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Вместе с тем Пригожин добавил, что они с Рамзаном Кадыровым, напротив, пытаются повысить боевой дух находящихся на передовой бойцов.

«Так что болтунов в виде депутатов, журналистов и прочих окололиберальных дуралеев прошу засунуть языки в задницу и, как я уже много раз предлагал, пойти на передовую», — резюмировал он.

Ранее Евгений Пригожин уже отмечал, что не пытается критиковать решения Министерства обороны России. Предприниматель подчеркнул, что его заявления — проявление поддержки и любви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх