На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Сеть итальянских гостиниц закрылась из-за счета за электроэнергию в полмиллиона евро

Четыре фешенебельных гостиницы Caroli Hotels на юге Италии закрылись из-за непомерного счета за электроэнергию в 500 тыс. евро.

Историческая сеть отелей, расположенная в Саленто на побережье Ионического моря в южной области Апулия, насчитывала историю почти в 60 лет. И всего один счет за месяц использования электричества привел к прекращению ее деятельности.

Генеральный директор сети Аттилио Капуто сообщил, что компания не может получать даже минимальный доход при таких высоких счетах. Ситуацию не смогли спасти даже банковские кредиты. Он добавил, что итальянские власти затянули с принятием решения об установке солнечных панелей, которые могли помочь с проблемой.

Отдельные акции протеста предпринимателей проходят по всей Италии. Бизнесмены жалуются на высокие счета за энергию. Многие представители малого и среднего бизнеса оказались на грани банкротства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх