На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Медики будут 180 дней наблюдать за участниками испытаний российской вакцины

Минздрав уточнил, как будет проходить третий этап испытаний российской вакцины от коронавирусной инфекции "Sputnik-V". За привитыми добровольцами будут наблюдать 180 дней.

Власти Москвы проводят вакцинацию желающих сделать прививку от коронавируса. Начались пострегистрационные испытания "Sputnik-V", сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения России.

Самочувствие участников медики будут контролировать с помощью мобильного приложения, которое специально разработано для этих целей. Первые три дня после прививки каждый доброволец будет обязан отвечать на все вопросы анкеты в установленном приложении. Вакцинация проходит в шести медицинских учреждениях Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх