На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 464 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Мексика рассмотрит возможность применения вакцины "Спутник Лайт"

Мексиканский регулятор Cofepris получил от лаборатории Birmex запрос на экстренное применение российской однокомпонентной вакцины от коронавируса "Спутник Лайт".

Информация о препарате, как сообщили в компании, будет передана Комитету по новым молекулам для рассмотрения и авторизации использования в чрезвычайных ситуациях на территории Мексики.

Cofepris уже получил результаты первого и второго этапов клинических испытаний и предварительные данные третьего. Накопленной информации достаточно для оценки безопасности вакцины.

Лаборатория биологических агентов и реактивов Birmex занимается логистикой вакцин от коронавируса для нацпрограммы Мексики. Компания собирается летом сертифицировать и отладить розлив и упаковку "Спутника V" в объёме 90 млн доз в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх