На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 465 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Россиянка назвала сумму, на которую можно месяц прожить в Монголии

Жительница России отправилась в Монголию и рассказала о ценах на продукты и другие товары в азиатском государстве.

По словам девушки, она покупает не только еду, но одежду и косметику, и тратит около 16-17 тысяч рублей в месяц. Жизнь в Монголии оказалась дешевле, чем в России, но в настоящее время в азиатской стране фиксируется сильная инфляция.

Есть продукты, на которых девушка и вовсе не экономит. В частности, она покупает качественный нарезной батон стоимостью в 50-60 рублей. Россияне смогут запросто прожить в Монголии на 10-15 тыс. рублей в месяц, передает «Московский комсомолец» со ссылкой на эмигрантку.

Цены на баранину в восточной стране составляют 150-170 рублей. При этом говядина и свинина обходятся покупателям в два, а то и в три раза дороже.

Продажи новогодних туров по России ранее вышли на пиковые значения. Больше всего туристы рвутся в Краснодарский край, передает INFOX.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх